Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Marketing Premier

Juan Pablo Butalla

Ativa Matriz Microempresa Simples Nacional
CNPJ 14.190.702/0001-90

Marketing Premier é a matriz de uma empresa de serviços combinados de escritório e apoio administrativo em São Paulo, em atividade há 15 anos e 3 meses. O mesmo ramo reúne 76.096 empresas ativas em São Paulo — 51% de todas as do setor na base. Está entre as 10% mais antigas desse grupo. No bairro Indianopolis há 752 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 15 anos desde 20/06/2011
Mesmo ramo em São Paulo 76.096 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 7.418ª de 76.096 no ramo mais antiga que 90% delas
Capital social R$ 10.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Juan Pablo Butalla
Nome fantasia
Marketing Premier
CNPJ
14.190.702/0001-90
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 20/06/2011 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 2

Endereço

Logradouro
Avenida Aratas, 909, Apt 42, Indianopolis
Município
São Paulo · SP
CEP
04081-001

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, entre as 76.096 da cidade.

Bela Vista4.444
Pinheiros3.126
Vila Mariana1.509
Jardim Paulista1.189
Jardim Paulistano1.065
Perdizes1.019
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 4.444
Pinheiros 3.126
Vila Mariana 1.509
Jardim Paulista 1.189
Jardim Paulistano 1.065
Perdizes 1.019

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.