Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Medical Vip Prestacao de Servicos na Area de Saude S/S

Ativa Matriz Empresa de Pequeno Porte
CNPJ 06.074.043/0001-06

Medical Vip Prestacao de Servicos na Area de Saude S/S é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 22 anos e 9 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Está entre as 12% mais antigas desse grupo. No bairro Santo Amaro há 349 empresas do mesmo ramo. A mesma raiz de CNPJ responde por mais 2 unidades ativas na base.

Em atividade há 22 anos desde 30/12/2003
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 3.214ª de 28.651 no ramo mais antiga que 88% delas
Capital social R$ 200.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Medical Vip Prestacao de Servicos na Area de Saude S/S
CNPJ
06.074.043/0001-06
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 30/12/2003 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Simples Pura
Porte
Empresa de Pequeno Porte o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 11

Endereço

Logradouro
Avenida Vereador Jose Diniz, 3457, Conj: 806;, Santo Amaro
Município
São Paulo · SP
CEP
04603-003

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.