Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Medsix Clinica Medica LTDA

Ativa Matriz Empresa de Pequeno Porte
CNPJ 11.045.542/0001-05

Medsix Clinica Medica LTDA é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 17 anos e 2 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Está entre as 17% mais antigas desse grupo. No bairro Vila Leopoldina há 158 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 17 anos desde 07/08/2009
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 4.724ª de 28.651 no ramo mais antiga que 83% delas
Capital social R$ 6.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Medsix Clinica Medica LTDA
CNPJ
11.045.542/0001-05
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 07/08/2009 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 3

Endereço

Logradouro
Avenida Imp Leopoldina, 957, Sala 2702 / 2703, Vila Leopoldina
Município
São Paulo · SP
CEP
05305-011

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.