Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Mega Rock

Mega Rock Comercio de Roupas e Acessorios LTDA

Ativa Matriz Microempresa
CNPJ 11.002.251/0001-21

Mega Rock é a matriz de uma empresa de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios em São Paulo, em atividade há 17 anos e 4 meses. O mesmo ramo reúne 44.491 empresas ativas em São Paulo — 42% de todas as do setor na base. Está entre as 11% mais antigas desse grupo. No bairro Centro há 1.255 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 17 anos desde 04/06/2009
Mesmo ramo em São Paulo 44.491 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 4.754ª de 44.491 no ramo mais antiga que 89% delas
Capital social R$ 10.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Mega Rock Comercio de Roupas e Acessorios LTDA
Nome fantasia
Mega Rock
CNPJ
11.002.251/0001-21
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 04/06/2009 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 1

Endereço

Logradouro
Avenida Sao Joao, 439, Loja 253 Andar 1, Centro
Município
São Paulo · SP
CEP
01035-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, entre as 44.491 da cidade.

Bras5.905
Centro aqui1.255
Caninde1.249
Bela Vista966
Bom Retiro898
Pari874
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bras 5.905
Centro 1.255
Caninde 1.249
Bela Vista 966
Bom Retiro 898
Pari 874

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.