Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Mix Modas

Manoel & Luciana Comercio de Calcados e Confeccoes LTDA

Ativa Matriz Microempresa
CNPJ 13.899.701/0001-56

Mix Modas é a matriz de uma empresa de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios em São Paulo, em atividade há 15 anos e 4 meses. O mesmo ramo reúne 44.491 empresas ativas em São Paulo — 42% de todas as do setor na base. Está entre as 14% mais antigas desse grupo. No bairro Parque do Lago há 20 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 15 anos desde 13/06/2011
Mesmo ramo em São Paulo 44.491 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 5.978ª de 44.491 no ramo mais antiga que 86% delas
Capital social R$ 20.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Manoel & Luciana Comercio de Calcados e Confeccoes LTDA
Nome fantasia
Mix Modas
CNPJ
13.899.701/0001-56
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 18/09/2024 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 3

Endereço

Logradouro
Estrada do M Boi Mirim, 4484, Parque do Lago
Município
São Paulo · SP
CEP
04948-030

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, entre as 44.491 da cidade.

Bras5.905
Centro1.255
Caninde1.249
Bela Vista966
Bom Retiro898
Pari874
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bras 5.905
Centro 1.255
Caninde 1.249
Bela Vista 966
Bom Retiro 898
Pari 874

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.