Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Mla Servicos de Assistencia Medica LTDA

Ativa Matriz Demais
CNPJ 21.992.913/0001-01

Mla Servicos de Assistencia Medica LTDA é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 11 anos e 7 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Varzea da Barra Funda há 38 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 11 anos desde 25/02/2015
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 7.260ª de 28.651 no ramo mais antiga que 74% delas
Capital social R$ 900,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Mla Servicos de Assistencia Medica LTDA
CNPJ
21.992.913/0001-01
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 25/02/2015 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 9

Endereço

Logradouro
Avenida Marq de Sao Vicente, 446, Conj 1010, Varzea da Barra Funda
Município
São Paulo · SP
CEP
01139-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.