Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Mtd Servicos

Marlene Techera Diaz

Ativa Matriz Microempresa Simples Nacional
CNPJ 47.475.537/0001-71

Mtd Servicos é a matriz de uma empresa de serviços combinados de escritório e apoio administrativo em São Paulo, em atividade há 4 anos e 2 meses. O mesmo ramo reúne 76.096 empresas ativas em São Paulo — 51% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Vila Firmiano Pinto há 105 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 4 anos desde 09/08/2022
Mesmo ramo em São Paulo 76.096 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 36.587ª de 76.096 no ramo mais antiga que 51% delas
Capital social R$ 2.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Marlene Techera Diaz
Nome fantasia
Mtd Servicos
CNPJ
47.475.537/0001-71
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 09/08/2022 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Vergueiro, 8424, Apt 36, Vila Firmiano Pinto
Município
São Paulo · SP
CEP
04272-300

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, entre as 76.096 da cidade.

Bela Vista4.444
Pinheiros3.126
Vila Mariana1.509
Jardim Paulista1.189
Jardim Paulistano1.065
Perdizes1.019
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 4.444
Pinheiros 3.126
Vila Mariana 1.509
Jardim Paulista 1.189
Jardim Paulistano 1.065
Perdizes 1.019

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.