Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Nego Modas

Nego Modas Rodrigues LTDA

Ativa Matriz Microempresa Simples Nacional
CNPJ 25.101.641/0001-63

Nego Modas é a matriz de uma empresa de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios em São Paulo, em atividade há 10 anos e 3 meses. O mesmo ramo reúne 44.491 empresas ativas em São Paulo — 42% de todas as do setor na base. Está entre as 24% mais antigas desse grupo. No bairro Vila do Sol há 14 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 10 anos desde 29/06/2016
Mesmo ramo em São Paulo 44.491 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 10.516ª de 44.491 no ramo mais antiga que 76% delas
Capital social R$ 10.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Nego Modas Rodrigues LTDA
Nome fantasia
Nego Modas
CNPJ
25.101.641/0001-63
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 29/06/2016 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 13

Endereço

Logradouro
Avenida dos Funcionarios Publicos, 42A, Vila do Sol
Município
São Paulo · SP
CEP
04962-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, entre as 44.491 da cidade.

Bras5.905
Centro1.255
Caninde1.249
Bela Vista966
Bom Retiro898
Pari874
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bras 5.905
Centro 1.255
Caninde 1.249
Bela Vista 966
Bom Retiro 898
Pari 874

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.