Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

NRM Evolutiva Servicos Especializados

Rogerio Rodrigues da Silva Apoio Administrativo

Ativa Matriz Microempresa
CNPJ 33.614.767/0001-60

NRM Evolutiva Servicos Especializados é a matriz de uma empresa de serviços combinados de escritório e apoio administrativo em São Paulo, em atividade há 7 anos e 5 meses. O mesmo ramo reúne 76.096 empresas ativas em São Paulo — 51% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Casa Verde Alta há 45 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 7 anos desde 14/05/2019
Mesmo ramo em São Paulo 76.096 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 21.746ª de 76.096 no ramo mais antiga que 71% delas
Capital social R$ 1.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Rogerio Rodrigues da Silva Apoio Administrativo
Nome fantasia
NRM Evolutiva Servicos Especializados
CNPJ
33.614.767/0001-60
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 14/05/2019 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 1

Endereço

Logradouro
Rua Alesso Baldovinetti, 733, Casa 2, Casa Verde Alta
Município
São Paulo · SP
CEP
02555-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, entre as 76.096 da cidade.

Bela Vista4.444
Pinheiros3.126
Vila Mariana1.509
Jardim Paulista1.189
Jardim Paulistano1.065
Perdizes1.019
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 4.444
Pinheiros 3.126
Vila Mariana 1.509
Jardim Paulista 1.189
Jardim Paulistano 1.065
Perdizes 1.019

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.