Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Peterlini Saude

Peterlini Solucoes em Saude LTDA

Ativa Matriz Microempresa Simples Nacional
CNPJ 68.459.505/0001-52

Peterlini Saude é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 2 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. É uma das mais recentes: cerca de 2% das empresas do ramo na cidade abriram depois dela. No bairro Santo Amaro há 349 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há <1 anos desde 06/08/2026
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 28.343ª de 28.651 no ramo mais antiga que 1% delas
Capital social R$ 10.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Peterlini Solucoes em Saude LTDA
Nome fantasia
Peterlini Saude
CNPJ
68.459.505/0001-52
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 06/08/2026 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 2

Endereço

Logradouro
Rua Manduba, 45, Santo Amaro
Município
São Paulo · SP
CEP
04747-170

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.