Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Pmgm Servicos Medicos Sociedade Simples

Ativa Matriz Demais
CNPJ 28.257.452/0001-72

Pmgm Servicos Medicos Sociedade Simples é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 9 anos e 2 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Campo Belo há 258 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 9 anos desde 25/07/2017
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 9.510ª de 28.651 no ramo mais antiga que 66% delas
Capital social R$ 1.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Pmgm Servicos Medicos Sociedade Simples
CNPJ
28.257.452/0001-72
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 25/07/2017 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Simples Pura
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 1

Endereço

Logradouro
Rua Br Jaceguai, 1812, Casa 07, Campo Belo
Município
São Paulo · SP
CEP
04606-004

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.