Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

R-Triolo Servicos de Apoio A Eventos

R-Triolo Servicos de Apoio A Eventos LTDA

Ativa Matriz Microempresa
CNPJ 17.300.762/0001-06

R-Triolo Servicos de Apoio A Eventos é a matriz de uma empresa de serviços combinados de escritório e apoio administrativo em São Paulo, em atividade há 14 anos. O mesmo ramo reúne 76.096 empresas ativas em São Paulo — 51% de todas as do setor na base. Está entre as 12% mais antigas desse grupo. No bairro Vila Pirajussara há 44 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 14 anos desde 16/10/2012
Mesmo ramo em São Paulo 76.096 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 9.097ª de 76.096 no ramo mais antiga que 88% delas
Capital social R$ 1.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
R-Triolo Servicos de Apoio A Eventos LTDA
Nome fantasia
R-Triolo Servicos de Apoio A Eventos
CNPJ
17.300.762/0001-06
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 16/10/2012 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Simples Limitada
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 1

Endereço

Logradouro
Rua Padre Justino, 358, Vila Pirajussara
Município
São Paulo · SP
CEP
05580-095

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, entre as 76.096 da cidade.

Bela Vista4.444
Pinheiros3.126
Vila Mariana1.509
Jardim Paulista1.189
Jardim Paulistano1.065
Perdizes1.019
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 4.444
Pinheiros 3.126
Vila Mariana 1.509
Jardim Paulista 1.189
Jardim Paulistano 1.065
Perdizes 1.019

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.