Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Rc Sollis

Rc Sollis Consultoria e Desenvolvimento de Negocios LTDA

Ativa Matriz Demais
CNPJ 19.701.217/0001-57

Rc Sollis é a matriz de uma empresa de atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica em São Paulo, em atividade há 12 anos e 8 meses. O mesmo ramo reúne 36.447 empresas ativas em São Paulo — 54% de todas as do setor na base. Está entre as 22% mais antigas desse grupo. No bairro Bela Vista há 2.938 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 12 anos desde 12/02/2014
Mesmo ramo em São Paulo 36.447 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 7.928ª de 36.447 no ramo mais antiga que 78% delas
Capital social R$ 57.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Rc Sollis Consultoria e Desenvolvimento de Negocios LTDA
Nome fantasia
Rc Sollis
CNPJ
19.701.217/0001-57
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 12/02/2014 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 1

Endereço

Logradouro
Avenida Paulista, 1765, Andar 7 Conj 72 Cv 10723, Bela Vista
Município
São Paulo · SP
CEP
01311-930

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica, entre as 36.447 da cidade.

Bela Vista aqui2.938
Pinheiros2.389
Itaim Bibi1.267
Jardim Paulistano1.107
Jardim Paulista893
Vila Olimpia850
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.938
Pinheiros 2.389
Itaim Bibi 1.267
Jardim Paulistano 1.107
Jardim Paulista 893
Vila Olimpia 850

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.