Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Restart Online

Restart Online Comercio LTDA

Ativa Matriz Empresa de Pequeno Porte
CNPJ 48.019.752/0001-20

Restart Online é a matriz de uma empresa de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios em São Paulo, em atividade há 4 anos. O mesmo ramo reúne 44.491 empresas ativas em São Paulo — 42% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais recente do setor na cidade. No bairro Vila Leonor há 33 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 4 anos desde 20/09/2022
Mesmo ramo em São Paulo 44.491 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 24.457ª de 44.491 no ramo mais antiga que 45% delas
Capital social R$ 3.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Restart Online Comercio LTDA
Nome fantasia
Restart Online
CNPJ
48.019.752/0001-20
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 20/09/2022 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 4

Endereço

Logradouro
Rua Cachoeira do Arari, 102, Vila Leonor
Município
São Paulo · SP
CEP
02078-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, entre as 44.491 da cidade.

Bras5.905
Centro1.255
Caninde1.249
Bela Vista966
Bom Retiro898
Pari874
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bras 5.905
Centro 1.255
Caninde 1.249
Bela Vista 966
Bom Retiro 898
Pari 874

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.