Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Ridens Modas

Ridens Modas Comercio de Roupas LTDA

Ativa Matriz Microempresa
CNPJ 45.426.952/0001-00

Ridens Modas é a matriz de uma empresa de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios em São Paulo, em atividade há 4 anos e 7 meses. O mesmo ramo reúne 44.491 empresas ativas em São Paulo — 42% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Jardim Brasilia (Zona Leste) há 35 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 4 anos desde 23/02/2022
Mesmo ramo em São Paulo 44.491 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 22.029ª de 44.491 no ramo mais antiga que 50% delas
Capital social R$ 50.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Ridens Modas Comercio de Roupas LTDA
Nome fantasia
Ridens Modas
CNPJ
45.426.952/0001-00
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 23/02/2022 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 1

Endereço

Logradouro
Rua Valenca do Minho, 224, Anexo 1, Jardim Brasilia (Zona Leste)
Município
São Paulo · SP
CEP
03583-040

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, entre as 44.491 da cidade.

Bras5.905
Centro1.255
Caninde1.249
Bela Vista966
Bom Retiro898
Pari874
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bras 5.905
Centro 1.255
Caninde 1.249
Bela Vista 966
Bom Retiro 898
Pari 874

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.