Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Rm Mental Care

R M Medicina LTDA

Ativa Matriz Microempresa
CNPJ 20.256.994/0001-19

Rm Mental Care é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 12 anos e 5 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Está entre as 24% mais antigas desse grupo. No bairro Jardim Dom Bosco há 25 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 12 anos desde 15/05/2014
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 6.789ª de 28.651 no ramo mais antiga que 76% delas
Capital social R$ 5.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
R M Medicina LTDA
Nome fantasia
Rm Mental Care
CNPJ
20.256.994/0001-19
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 15/05/2014 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 7

Endereço

Logradouro
Avenida das Nacoes Unidas, 18801, Conj 1311, Jardim Dom Bosco
Município
São Paulo · SP
CEP
04757-025

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.