Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Rm Servicos e Solucoes Medicas S/S

Ativa Matriz Demais
CNPJ 23.659.315/0001-40

Rm Servicos e Solucoes Medicas S/S é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 10 anos e 11 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Vila Nair há 15 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 10 anos desde 04/11/2015
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 7.838ª de 28.651 no ramo mais antiga que 72% delas
Capital social R$ 1.500,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Rm Servicos e Solucoes Medicas S/S
CNPJ
23.659.315/0001-40
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 04/11/2015 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Simples Pura
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 4

Endereço

Logradouro
Rua Cinco de Julho, 141, Vila Nair
Município
São Paulo · SP
CEP
04281-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.