Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Rps Administradora de Bens

Rps Negocios Imobiliarios e Administradora de Bens LTDA

Ativa Matriz Demais
CNPJ 31.477.013/0001-80

Rps Administradora de Bens é a matriz de uma empresa de holdings de instituições não-financeiras em São Paulo, em atividade há 8 anos e 1 mês. O mesmo ramo reúne 32.216 empresas ativas em São Paulo — 47% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Vila Suzana há 116 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 8 anos desde 11/09/2018
Mesmo ramo em São Paulo 32.216 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 9.680ª de 32.216 no ramo mais antiga que 69% delas
Capital social R$ 181.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Rps Negocios Imobiliarios e Administradora de Bens LTDA
Nome fantasia
Rps Administradora de Bens
CNPJ
31.477.013/0001-80
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 30/11/2020 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Simples Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 3

Endereço

Logradouro
Rua Raimundo Simao de Souza, 26, Apt 254 - A, Vila Suzana
Município
São Paulo · SP
CEP
05709-040

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de holdings de instituições não-financeiras, entre as 32.216 da cidade.

Bela Vista2.542
Itaim Bibi1.946
Jardim Paulistano1.731
Vila Olimpia1.413
Pinheiros1.277
Vila Nova Conceicao1.002
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.542
Itaim Bibi 1.946
Jardim Paulistano 1.731
Vila Olimpia 1.413
Pinheiros 1.277
Vila Nova Conceicao 1.002

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.