Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Sandra dos Reis Marques

Ativa Matriz Microempresa Simples Nacional
CNPJ 23.970.324/0001-58

Sandra dos Reis Marques é a matriz de uma empresa de serviços combinados de escritório e apoio administrativo em São Paulo, em atividade há 10 anos e 9 meses. O mesmo ramo reúne 76.096 empresas ativas em São Paulo — 51% de todas as do setor na base. Está entre as 19% mais antigas desse grupo. No bairro Jardim Santa Terezinha (Zona Leste) há 50 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 10 anos desde 14/01/2016
Mesmo ramo em São Paulo 76.096 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 13.769ª de 76.096 no ramo mais antiga que 81% delas
Capital social R$ 1.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Sandra dos Reis Marques
Nome fantasia
Sandra dos Reis Marques
CNPJ
23.970.324/0001-58
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 14/01/2016 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 2

Endereço

Logradouro
Rua Aveleda, 88, Apt 52 Bloco 2, Jardim Santa Terezinha (Zona Leste)
Município
São Paulo · SP
CEP
03572-330

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, entre as 76.096 da cidade.

Bela Vista4.444
Pinheiros3.126
Vila Mariana1.509
Jardim Paulista1.189
Jardim Paulistano1.065
Perdizes1.019
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 4.444
Pinheiros 3.126
Vila Mariana 1.509
Jardim Paulista 1.189
Jardim Paulistano 1.065
Perdizes 1.019

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.