Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Saroja LTDA.

Ativa Matriz Demais
CNPJ 15.701.310/0001-00

Saroja LTDA. é a matriz de uma empresa de holdings de instituições não-financeiras em São Paulo, em atividade há 14 anos e 4 meses. O mesmo ramo reúne 32.216 empresas ativas em São Paulo — 47% de todas as do setor na base. Está entre as 17% mais antigas desse grupo. No bairro Itaim Bibi há 1.946 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 14 anos desde 06/06/2012
Mesmo ramo em São Paulo 32.216 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 5.300ª de 32.216 no ramo mais antiga que 83% delas
Capital social R$ 1.989.600,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Saroja LTDA.
CNPJ
15.701.310/0001-00
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 06/06/2012 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 2

Endereço

Logradouro
Rua Itacema, 330, Apt: 52;, Itaim Bibi
Município
São Paulo · SP
CEP
04530-051

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de holdings de instituições não-financeiras, entre as 32.216 da cidade.

Bela Vista2.542
Itaim Bibi aqui1.946
Jardim Paulistano1.731
Vila Olimpia1.413
Pinheiros1.277
Vila Nova Conceicao1.002
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.542
Itaim Bibi 1.946
Jardim Paulistano 1.731
Vila Olimpia 1.413
Pinheiros 1.277
Vila Nova Conceicao 1.002

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.