Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Sendi Servico de Endocrinologia e Diabetes LTDA

Ativa Matriz Microempresa Simples Nacional
CNPJ 03.637.918/0001-34

Sendi Servico de Endocrinologia e Diabetes LTDA é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 26 anos e 8 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Está entre as 6% mais antigas desse grupo. No bairro Brooklin Paulista há 243 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 26 anos desde 08/02/2000
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 1.681ª de 28.651 no ramo mais antiga que 94% delas
Capital social R$ 1.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Sendi Servico de Endocrinologia e Diabetes LTDA
CNPJ
03.637.918/0001-34
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 25/02/2001 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Simples Limitada
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Rua Barao do Triunfo, 550, Andar 9 Andar Cj 91, Brooklin Paulista
Município
São Paulo · SP
CEP
04602-909

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.