Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Set Up

Set Up Consultoria LTDA

Ativa Matriz Microempresa
CNPJ 23.344.628/0001-00

Set Up é a matriz de uma empresa de atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica em São Paulo, em atividade há 11 anos. O mesmo ramo reúne 36.447 empresas ativas em São Paulo — 54% de todas as do setor na base. Está entre as 25% mais antigas desse grupo. No bairro Brooklin Paulista há 483 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 11 anos desde 24/09/2015
Mesmo ramo em São Paulo 36.447 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 8.963ª de 36.447 no ramo mais antiga que 75% delas
Capital social R$ 3.384.800,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Set Up Consultoria LTDA
Nome fantasia
Set Up
CNPJ
23.344.628/0001-00
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 24/09/2015 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 1

Endereço

Logradouro
Rua Luisiania, 433, Apt 11, Brooklin Paulista
Município
São Paulo · SP
CEP
04560-021

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica, entre as 36.447 da cidade.

Bela Vista2.938
Pinheiros2.389
Itaim Bibi1.267
Jardim Paulistano1.107
Jardim Paulista893
Vila Olimpia850
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.938
Pinheiros 2.389
Itaim Bibi 1.267
Jardim Paulistano 1.107
Jardim Paulista 893
Vila Olimpia 850

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.