Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Spuni

Thomas Etchenique Ayres de Almeida Freitas

Ativa Matriz Empresa de Pequeno Porte
CNPJ 18.932.220/0001-19

Spuni é a matriz de uma empresa de serviços combinados de escritório e apoio administrativo em São Paulo, em atividade há 13 anos. O mesmo ramo reúne 76.096 empresas ativas em São Paulo — 51% de todas as do setor na base. Está entre as 14% mais antigas desse grupo. No bairro Itaim Bibi há 977 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 13 anos desde 20/09/2013
Mesmo ramo em São Paulo 76.096 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 10.288ª de 76.096 no ramo mais antiga que 86% delas
Capital social R$ 10.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Thomas Etchenique Ayres de Almeida Freitas
Nome fantasia
Spuni
CNPJ
18.932.220/0001-19
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 25/03/2025 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Empresa de Pequeno Porte o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Leopoldo Couto Magalhaes Junior, 1305, Apt 21, Itaim Bibi
Município
São Paulo · SP
CEP
04542-012

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, entre as 76.096 da cidade.

Bela Vista4.444
Pinheiros3.126
Vila Mariana1.509
Jardim Paulista1.189
Jardim Paulistano1.065
Perdizes1.019
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 4.444
Pinheiros 3.126
Vila Mariana 1.509
Jardim Paulista 1.189
Jardim Paulistano 1.065
Perdizes 1.019

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.