Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Tactic

Alessandra da Silva Craveiro

Ativa Matriz Microempresa Simples Nacional
CNPJ 19.206.171/0001-08

Tactic é a matriz de uma empresa de serviços combinados de escritório e apoio administrativo em São Paulo, em atividade há 12 anos e 11 meses. O mesmo ramo reúne 76.096 empresas ativas em São Paulo — 51% de todas as do setor na base. Está entre as 14% mais antigas desse grupo. No bairro Jardim Taquaral há 126 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 12 anos desde 06/11/2013
Mesmo ramo em São Paulo 76.096 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 10.480ª de 76.096 no ramo mais antiga que 86% delas
Capital social R$ 500,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Alessandra da Silva Craveiro
Nome fantasia
Tactic
CNPJ
19.206.171/0001-08
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 06/11/2013 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Avenida Sarg Geraldo Sant'ana, 683, Apt 683 Edif 1, Jardim Taquaral
Município
São Paulo · SP
CEP
04674-900

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, entre as 76.096 da cidade.

Bela Vista4.444
Pinheiros3.126
Vila Mariana1.509
Jardim Paulista1.189
Jardim Paulistano1.065
Perdizes1.019
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 4.444
Pinheiros 3.126
Vila Mariana 1.509
Jardim Paulista 1.189
Jardim Paulistano 1.065
Perdizes 1.019

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.