Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Tgr Equipamentos

Tgr Apoio Operacional, Manutencao e Servicos LTDA

Ativa Matriz Microempresa
CNPJ 12.634.442/0001-79

Tgr Equipamentos é a matriz de uma empresa de serviços combinados de escritório e apoio administrativo em São Paulo, em atividade há 16 anos. O mesmo ramo reúne 76.096 empresas ativas em São Paulo — 51% de todas as do setor na base. Está entre as 9% mais antigas desse grupo. No bairro Interlagos há 116 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 16 anos desde 23/09/2010
Mesmo ramo em São Paulo 76.096 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 6.630ª de 76.096 no ramo mais antiga que 91% delas
Capital social R$ 1.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Tgr Apoio Operacional, Manutencao e Servicos LTDA
Nome fantasia
Tgr Equipamentos
CNPJ
12.634.442/0001-79
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 23/09/2010 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Simples Limitada
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 1

Endereço

Logradouro
Avenida do Rio Bonito, 2010A, Interlagos
Município
São Paulo · SP
CEP
04776-003

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, entre as 76.096 da cidade.

Bela Vista4.444
Pinheiros3.126
Vila Mariana1.509
Jardim Paulista1.189
Jardim Paulistano1.065
Perdizes1.019
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 4.444
Pinheiros 3.126
Vila Mariana 1.509
Jardim Paulista 1.189
Jardim Paulistano 1.065
Perdizes 1.019

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.