Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Trs Servios Medico

Trs Clinica Medica LTDA

Ativa Matriz Demais
CNPJ 17.196.770/0001-54

Trs Servios Medico é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 14 anos. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Está entre as 21% mais antigas desse grupo. No bairro Vila Nova Mazzei há 5 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 14 anos desde 16/10/2012
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 5.992ª de 28.651 no ramo mais antiga que 79% delas
Capital social R$ 62.200,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Trs Clinica Medica LTDA
Nome fantasia
Trs Servios Medico
CNPJ
17.196.770/0001-54
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 16/10/2012 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Chico Herrera, 53, Vila Nova Mazzei
Município
São Paulo · SP
CEP
02314-090

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.