Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Urgepro LTDA

Ativa Matriz Empresa de Pequeno Porte Simples Nacional
CNPJ 64.689.703/0001-51

Urgepro LTDA é a matriz de uma empresa de atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica em São Paulo, em atividade há 10 meses. O mesmo ramo reúne 36.447 empresas ativas em São Paulo — 54% de todas as do setor na base. É uma das mais recentes: cerca de 16% das empresas do ramo na cidade abriram depois dela. No bairro Bela Vista há 2.938 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há <1 anos desde 10/12/2025
Mesmo ramo em São Paulo 36.447 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 30.819ª de 36.447 no ramo mais antiga que 15% delas
Capital social R$ 12.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Urgepro LTDA
CNPJ
64.689.703/0001-51
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 10/12/2025 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 10

Endereço

Logradouro
Avenida Paulista, 1636, Conj 1504, Bela Vista
Município
São Paulo · SP
CEP
01310-200

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica, entre as 36.447 da cidade.

Bela Vista aqui2.938
Pinheiros2.389
Itaim Bibi1.267
Jardim Paulistano1.107
Jardim Paulista893
Vila Olimpia850
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.938
Pinheiros 2.389
Itaim Bibi 1.267
Jardim Paulistano 1.107
Jardim Paulista 893
Vila Olimpia 850

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.