Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

V12 Administradora de Bens

V12 Administradora de Bens LTDA

Ativa Filial Demais
CNPJ 48.924.332/0002-70

V12 Administradora de Bens é uma unidade de uma empresa de holdings de instituições não-financeiras em São Paulo, em atividade há 11 meses. O mesmo ramo reúne 32.216 empresas ativas em São Paulo — 47% de todas as do setor na base. É uma das mais recentes: cerca de 20% das empresas do ramo na cidade abriram depois dela. No bairro Jardim Paulista há 996 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há <1 anos desde 22/10/2025
Mesmo ramo em São Paulo 32.216 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 25.947ª de 32.216 no ramo mais antiga que 19% delas
Capital social R$ 5.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
V12 Administradora de Bens LTDA
Nome fantasia
V12 Administradora de Bens
CNPJ
48.924.332/0002-70
Tipo de unidade
Filial os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 22/10/2025 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Pamplona, 145, Sala 1 e 2 - Parte 466, Jardim Paulista
Município
São Paulo · SP
CEP
01405-900

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de holdings de instituições não-financeiras, entre as 32.216 da cidade.

Bela Vista2.542
Itaim Bibi1.946
Jardim Paulistano1.731
Vila Olimpia1.413
Pinheiros1.277
Vila Nova Conceicao1.002
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.542
Itaim Bibi 1.946
Jardim Paulistano 1.731
Vila Olimpia 1.413
Pinheiros 1.277
Vila Nova Conceicao 1.002

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.