Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Vizioli & Associados - Consultoria Organizacional S/S LTDA

Ativa Matriz Empresa de Pequeno Porte Simples Nacional
CNPJ 00.965.783/0001-48

Vizioli & Associados - Consultoria Organizacional S/S LTDA é a matriz de uma empresa de atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica em São Paulo, em atividade há 30 anos e 10 meses. O mesmo ramo reúne 36.447 empresas ativas em São Paulo — 54% de todas as do setor na base. Está entre as 4% mais antigas desse grupo. No bairro Boacava há 23 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 30 anos desde 14/12/1995
Mesmo ramo em São Paulo 36.447 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 1.180ª de 36.447 no ramo mais antiga que 96% delas
Capital social R$ 1.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Vizioli & Associados - Consultoria Organizacional S/S LTDA
CNPJ
00.965.783/0001-48
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 03/11/2005 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Simples Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua dos Escultores, 597, Apt 32, Boacava
Município
São Paulo · SP
CEP
05469-010

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica, entre as 36.447 da cidade.

Bela Vista2.938
Pinheiros2.389
Itaim Bibi1.267
Jardim Paulistano1.107
Jardim Paulista893
Vila Olimpia850
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.938
Pinheiros 2.389
Itaim Bibi 1.267
Jardim Paulistano 1.107
Jardim Paulista 893
Vila Olimpia 850

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.