Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Vvsap

Vila Velha Saude Assistencial Preventiva LTDA

Ativa Matriz Demais
CNPJ 43.489.562/0001-53

Vvsap é a matriz de uma empresa de serviços combinados de escritório e apoio administrativo em São Paulo, em atividade há 5 anos e 1 mês. O mesmo ramo reúne 76.096 empresas ativas em São Paulo — 51% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Republica há 424 empresas do mesmo ramo. A mesma raiz de CNPJ responde por mais 3 unidades ativas na base.

Em atividade há 5 anos desde 13/09/2021
Mesmo ramo em São Paulo 76.096 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 31.464ª de 76.096 no ramo mais antiga que 58% delas
Capital social R$ 440.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Vila Velha Saude Assistencial Preventiva LTDA
Nome fantasia
Vvsap
CNPJ
43.489.562/0001-53
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 13/09/2021 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 3

Endereço

Logradouro
Avenida Ipiranga, 313, Andar 3 Parte, Republica
Município
São Paulo · SP
CEP
01046-010

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, entre as 76.096 da cidade.

Bela Vista4.444
Pinheiros3.126
Vila Mariana1.509
Jardim Paulista1.189
Jardim Paulistano1.065
Perdizes1.019
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 4.444
Pinheiros 3.126
Vila Mariana 1.509
Jardim Paulista 1.189
Jardim Paulistano 1.065
Perdizes 1.019

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.