Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Xavier Outlet

M X Comercial LTDA

Ativa Matriz Microempresa Simples Nacional
CNPJ 63.681.781/0001-47

Xavier Outlet é a matriz de uma empresa de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios em São Paulo, em atividade há 11 meses. O mesmo ramo reúne 44.491 empresas ativas em São Paulo — 42% de todas as do setor na base. É uma das mais recentes: cerca de 13% das empresas do ramo na cidade abriram depois dela. No bairro Santo Amaro há 473 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há <1 anos desde 14/11/2025
Mesmo ramo em São Paulo 44.491 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 38.964ª de 44.491 no ramo mais antiga que 12% delas
Capital social R$ 20.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
M X Comercial LTDA
Nome fantasia
Xavier Outlet
CNPJ
63.681.781/0001-47
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 14/11/2025 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Susana Rodrigues, 113, Santo Amaro
Município
São Paulo · SP
CEP
04746-030

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, entre as 44.491 da cidade.

Bras5.905
Centro1.255
Caninde1.249
Bela Vista966
Bom Retiro898
Pari874
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bras 5.905
Centro 1.255
Caninde 1.249
Bela Vista 966
Bom Retiro 898
Pari 874

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.