Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Condominio Near Granja Julieta

Ak 9 - Empreendimentos e Participacoes Spe LTDA.

Ativa Filial Demais
CNPJ 07.851.948/0002-80

Condominio Near Granja Julieta é uma unidade de uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em São Paulo, em atividade há 18 anos. O mesmo ramo reúne 25.494 empresas ativas em São Paulo — 46% de todas as do setor na base. Está entre as 18% mais antigas desse grupo. No bairro Granja Julieta há 8 empresas do mesmo ramo. A mesma raiz de CNPJ responde por mais uma unidade ativa na base.

Em atividade há 18 anos desde 06/10/2008
Mesmo ramo em São Paulo 25.494 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 4.481ª de 25.494 no ramo mais antiga que 82% delas
Capital social R$ 1.484.165,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Ak 9 - Empreendimentos e Participacoes Spe LTDA.
Nome fantasia
Condominio Near Granja Julieta
CNPJ
07.851.948/0002-80
Tipo de unidade
Filial os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 06/10/2008 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Avenida Alceu Maynard de Araujo e Rua Luiz Seraphico Junior, S/N, Granja Julieta
Município
São Paulo · SP
CEP
05628-010

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de incorporação de empreendimentos imobiliários, entre as 25.494 da cidade.

Vila Olimpia2.594
Vila Nova Conceicao1.194
Pinheiros1.113
Itaim Bibi1.071
Cerqueira Cesar827
Jardim Paulistano794
Ver como tabela
BairroEmpresas
Vila Olimpia 2.594
Vila Nova Conceicao 1.194
Pinheiros 1.113
Itaim Bibi 1.071
Cerqueira Cesar 827
Jardim Paulistano 794

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.