Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Edificio Hit Mooca

Hipodromo Projeto Imobiliario LTDA

Ativa Filial Demais
CNPJ 17.954.290/0002-96

Edificio Hit Mooca é uma unidade de uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em São Paulo, em atividade há 4 anos e 1 mês. O mesmo ramo reúne 25.494 empresas ativas em São Paulo — 46% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais recente do setor na cidade. No bairro Mooca há 143 empresas do mesmo ramo. A mesma raiz de CNPJ responde por mais uma unidade ativa na base.

Em atividade há 4 anos desde 17/08/2022
Mesmo ramo em São Paulo 25.494 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 17.647ª de 25.494 no ramo mais antiga que 30% delas
Capital social R$ 6.356.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Hipodromo Projeto Imobiliario LTDA
Nome fantasia
Edificio Hit Mooca
CNPJ
17.954.290/0002-96
Tipo de unidade
Filial os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 17/08/2022 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Hipodromo, Sn, Mooca
Município
São Paulo · SP
CEP
03162-020

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de incorporação de empreendimentos imobiliários, entre as 25.494 da cidade.

Vila Olimpia2.594
Vila Nova Conceicao1.194
Pinheiros1.113
Itaim Bibi1.071
Cerqueira Cesar827
Jardim Paulistano794
Ver como tabela
BairroEmpresas
Vila Olimpia 2.594
Vila Nova Conceicao 1.194
Pinheiros 1.113
Itaim Bibi 1.071
Cerqueira Cesar 827
Jardim Paulistano 794

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.