Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Lindenberg Brooklin

Nova Prata Incorporadora LTDA

Ativa Filial Demais
CNPJ 32.761.063/0002-38

Lindenberg Brooklin é uma unidade de uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em São Paulo, em atividade há 2 anos e 3 meses. O mesmo ramo reúne 25.494 empresas ativas em São Paulo — 46% de todas as do setor na base. É uma das mais recentes: cerca de 18% das empresas do ramo na cidade abriram depois dela. No bairro Brooklin Paulista há 253 empresas do mesmo ramo. A mesma raiz de CNPJ responde por mais uma unidade ativa na base.

Em atividade há 2 anos desde 08/07/2024
Mesmo ramo em São Paulo 25.494 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 21.146ª de 25.494 no ramo mais antiga que 17% delas
Capital social R$ 63.005.558,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Nova Prata Incorporadora LTDA
Nome fantasia
Lindenberg Brooklin
CNPJ
32.761.063/0002-38
Tipo de unidade
Filial os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 08/07/2024 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Luisiania, 157, Brooklin Paulista
Município
São Paulo · SP
CEP
04560-020

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de incorporação de empreendimentos imobiliários, entre as 25.494 da cidade.

Vila Olimpia2.594
Vila Nova Conceicao1.194
Pinheiros1.113
Itaim Bibi1.071
Cerqueira Cesar827
Jardim Paulistano794
Ver como tabela
BairroEmpresas
Vila Olimpia 2.594
Vila Nova Conceicao 1.194
Pinheiros 1.113
Itaim Bibi 1.071
Cerqueira Cesar 827
Jardim Paulistano 794

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.