Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Mamore

Mamore Empreendimentos Imobiliarios LTDA

Ativa Filial Demais
CNPJ 00.667.107/0002-79

Mamore é uma unidade de uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em São Paulo, em atividade há 31 anos e 2 meses. O mesmo ramo reúne 25.494 empresas ativas em São Paulo — 46% de todas as do setor na base. Está entre as 6% mais antigas desse grupo. No bairro Brooklin Novo há 37 empresas do mesmo ramo. A mesma raiz de CNPJ responde por mais 2 unidades ativas na base.

Em atividade há 31 anos desde 03/08/1995
Mesmo ramo em São Paulo 25.494 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 1.292ª de 25.494 no ramo mais antiga que 94% delas
Capital social R$ 607.700,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Mamore Empreendimentos Imobiliarios LTDA
Nome fantasia
Mamore
CNPJ
00.667.107/0002-79
Tipo de unidade
Filial os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 04/10/2003 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Andre Ampere, 153, Conj 116/117, Brooklin Novo
Município
São Paulo · SP
CEP
04562-080

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de incorporação de empreendimentos imobiliários, entre as 25.494 da cidade.

Vila Olimpia2.594
Vila Nova Conceicao1.194
Pinheiros1.113
Itaim Bibi1.071
Cerqueira Cesar827
Jardim Paulistano794
Ver como tabela
BairroEmpresas
Vila Olimpia 2.594
Vila Nova Conceicao 1.194
Pinheiros 1.113
Itaim Bibi 1.071
Cerqueira Cesar 827
Jardim Paulistano 794

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.