Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Monte Moria Empreendimentos Spe LTDA

Ativa Matriz Demais
CNPJ 51.119.498/0001-47

Monte Moria Empreendimentos Spe LTDA é a matriz de uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em São Paulo, em atividade há 3 anos e 3 meses. O mesmo ramo reúne 25.494 empresas ativas em São Paulo — 46% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais recente do setor na cidade. No bairro Cerqueira Cesar há 827 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 3 anos desde 20/06/2023
Mesmo ramo em São Paulo 25.494 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 19.077ª de 25.494 no ramo mais antiga que 25% delas
Capital social R$ 15.000.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Monte Moria Empreendimentos Spe LTDA
CNPJ
51.119.498/0001-47
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 20/06/2023 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 1

Endereço

Logradouro
Rua Augusta, 1939, Conj 131 Sala 02, Cerqueira Cesar
Município
São Paulo · SP
CEP
01413-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de incorporação de empreendimentos imobiliários, entre as 25.494 da cidade.

Vila Olimpia2.594
Vila Nova Conceicao1.194
Pinheiros1.113
Itaim Bibi1.071
Cerqueira Cesar aqui827
Jardim Paulistano794
Ver como tabela
BairroEmpresas
Vila Olimpia 2.594
Vila Nova Conceicao 1.194
Pinheiros 1.113
Itaim Bibi 1.071
Cerqueira Cesar 827
Jardim Paulistano 794

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.