Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Or SP 26

Odebrecht Realizacoes Edu Chaves - Empreendimento Imobiliario LTDA.

Ativa Matriz Demais
CNPJ 14.497.198/0001-75

Or SP 26 é a matriz de uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em São Paulo, em atividade há 15 anos. O mesmo ramo reúne 25.494 empresas ativas em São Paulo — 46% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Vila Gertrudes há 249 empresas do mesmo ramo. A mesma raiz de CNPJ responde por mais 3 unidades ativas na base.

Em atividade há 15 anos desde 20/09/2011
Mesmo ramo em São Paulo 25.494 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 6.388ª de 25.494 no ramo mais antiga que 74% delas
Capital social R$ 14.103.133,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Odebrecht Realizacoes Edu Chaves - Empreendimento Imobiliario LTDA.
Nome fantasia
Or SP 26
CNPJ
14.497.198/0001-75
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 20/09/2011 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 2

Endereço

Logradouro
Avenida das Nacoes Unidas, 14401, Setor B Edif Aroeira Andar 5B1 Conj 54 Sala 02, Vila Gertrudes
Município
São Paulo · SP
CEP
04794-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de incorporação de empreendimentos imobiliários, entre as 25.494 da cidade.

Vila Olimpia2.594
Vila Nova Conceicao1.194
Pinheiros1.113
Itaim Bibi1.071
Cerqueira Cesar827
Jardim Paulistano794
Ver como tabela
BairroEmpresas
Vila Olimpia 2.594
Vila Nova Conceicao 1.194
Pinheiros 1.113
Itaim Bibi 1.071
Cerqueira Cesar 827
Jardim Paulistano 794

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.