Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Residencial Meu Lar Pirituba

Ccisa32 Incorporadora LTDA

Ativa Filial Demais
CNPJ 22.863.624/0003-37

Residencial Meu Lar Pirituba é uma unidade de uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em São Paulo, em atividade há 9 anos e 4 meses. O mesmo ramo reúne 25.494 empresas ativas em São Paulo — 46% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Jaragua há 17 empresas do mesmo ramo. A mesma raiz de CNPJ responde por mais 3 unidades ativas na base.

Em atividade há 9 anos desde 29/05/2017
Mesmo ramo em São Paulo 25.494 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 9.863ª de 25.494 no ramo mais antiga que 61% delas
Capital social R$ 1.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Ccisa32 Incorporadora LTDA
Nome fantasia
Residencial Meu Lar Pirituba
CNPJ
22.863.624/0003-37
Tipo de unidade
Filial os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 29/05/2017 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Avenida Doutor Jose Maniero, S/N, Jaragua
Município
São Paulo · SP
CEP
02997-200

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de incorporação de empreendimentos imobiliários, entre as 25.494 da cidade.

Vila Olimpia2.594
Vila Nova Conceicao1.194
Pinheiros1.113
Itaim Bibi1.071
Cerqueira Cesar827
Jardim Paulistano794
Ver como tabela
BairroEmpresas
Vila Olimpia 2.594
Vila Nova Conceicao 1.194
Pinheiros 1.113
Itaim Bibi 1.071
Cerqueira Cesar 827
Jardim Paulistano 794

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.