Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Scp Baltimore VI

Tecnisa SA Scp VI

Ativa Matriz Demais
CNPJ 47.149.270/0001-22

Scp Baltimore VI é a matriz de uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em São Paulo, em atividade há 4 anos e 3 meses. O mesmo ramo reúne 25.494 empresas ativas em São Paulo — 46% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais recente do setor na cidade. No bairro Parque Industrial Tomas Edson há 186 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 4 anos desde 20/06/2022
Mesmo ramo em São Paulo 25.494 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 17.357ª de 25.494 no ramo mais antiga que 31% delas
Capital social R$ 7.392.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Tecnisa SA Scp VI
Nome fantasia
Scp Baltimore VI
CNPJ
47.149.270/0001-22
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 20/06/2022 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade em Conta de Participação
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Avenida Nicolas Boer, 399, Parque Industrial Tomas Edson
Município
São Paulo · SP
CEP
01140-060

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de incorporação de empreendimentos imobiliários, entre as 25.494 da cidade.

Vila Olimpia2.594
Vila Nova Conceicao1.194
Pinheiros1.113
Itaim Bibi1.071
Cerqueira Cesar827
Jardim Paulistano794
Ver como tabela
BairroEmpresas
Vila Olimpia 2.594
Vila Nova Conceicao 1.194
Pinheiros 1.113
Itaim Bibi 1.071
Cerqueira Cesar 827
Jardim Paulistano 794

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.