Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Scp Orizaaba

Convivencia Engenharia, Planejamento e Construcao LTDA - Scp Orizaaba

Ativa Matriz Demais
CNPJ 29.668.435/0001-90

Scp Orizaaba é a matriz de uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em São Paulo, em atividade há 10 anos e 9 meses. O mesmo ramo reúne 25.494 empresas ativas em São Paulo — 46% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Vila Cordeiro há 66 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 10 anos desde 01/01/2016
Mesmo ramo em São Paulo 25.494 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 9.206ª de 25.494 no ramo mais antiga que 63% delas
Capital social R$ 2,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Convivencia Engenharia, Planejamento e Construcao LTDA - Scp Orizaaba
Nome fantasia
Scp Orizaaba
CNPJ
29.668.435/0001-90
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 01/01/2016 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade em Conta de Participação
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Alvaro Rodrigues, 152, Andar 11 Conj 112, Vila Cordeiro
Município
São Paulo · SP
CEP
04582-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de incorporação de empreendimentos imobiliários, entre as 25.494 da cidade.

Vila Olimpia2.594
Vila Nova Conceicao1.194
Pinheiros1.113
Itaim Bibi1.071
Cerqueira Cesar827
Jardim Paulistano794
Ver como tabela
BairroEmpresas
Vila Olimpia 2.594
Vila Nova Conceicao 1.194
Pinheiros 1.113
Itaim Bibi 1.071
Cerqueira Cesar 827
Jardim Paulistano 794

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.