Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

The Collection Madalena

Osaka Empreendimentos Imobiliarios Spe LTDA

Ativa Filial Demais
CNPJ 23.412.953/0002-43

The Collection Madalena é uma unidade de uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em São Paulo, em atividade há 4 anos. O mesmo ramo reúne 25.494 empresas ativas em São Paulo — 46% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais recente do setor na cidade. No bairro Sumare há 51 empresas do mesmo ramo. A mesma raiz de CNPJ responde por mais uma unidade ativa na base.

Em atividade há 4 anos desde 26/09/2022
Mesmo ramo em São Paulo 25.494 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 17.869ª de 25.494 no ramo mais antiga que 29% delas
Capital social R$ 30.000.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Osaka Empreendimentos Imobiliarios Spe LTDA
Nome fantasia
The Collection Madalena
CNPJ
23.412.953/0002-43
Tipo de unidade
Filial os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 26/09/2022 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Valdir Niemeyer, 93, Sumare
Município
São Paulo · SP
CEP
01257-080

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de incorporação de empreendimentos imobiliários, entre as 25.494 da cidade.

Vila Olimpia2.594
Vila Nova Conceicao1.194
Pinheiros1.113
Itaim Bibi1.071
Cerqueira Cesar827
Jardim Paulistano794
Ver como tabela
BairroEmpresas
Vila Olimpia 2.594
Vila Nova Conceicao 1.194
Pinheiros 1.113
Itaim Bibi 1.071
Cerqueira Cesar 827
Jardim Paulistano 794

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.