Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Town Houses 402 Rubens do Amaral

Town Houses 402 Residencial Empreendimento Imobiliario Spe LTDA

Ativa Matriz Demais
CNPJ 60.758.658/0001-99

Town Houses 402 Rubens do Amaral é a matriz de uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em São Paulo, em atividade há 1 ano e 5 meses. O mesmo ramo reúne 25.494 empresas ativas em São Paulo — 46% de todas as do setor na base. É uma das mais recentes: cerca de 11% das empresas do ramo na cidade abriram depois dela. No bairro Jardim Leonor há 18 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 1 ano desde 09/05/2025
Mesmo ramo em São Paulo 25.494 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 22.804ª de 25.494 no ramo mais antiga que 10% delas
Capital social R$ 1.000.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Town Houses 402 Residencial Empreendimento Imobiliario Spe LTDA
Nome fantasia
Town Houses 402 Rubens do Amaral
CNPJ
60.758.658/0001-99
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 09/05/2025 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Rubens do Amaral, 402, Jardim Leonor
Município
São Paulo · SP
CEP
05653-010

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de incorporação de empreendimentos imobiliários, entre as 25.494 da cidade.

Vila Olimpia2.594
Vila Nova Conceicao1.194
Pinheiros1.113
Itaim Bibi1.071
Cerqueira Cesar827
Jardim Paulistano794
Ver como tabela
BairroEmpresas
Vila Olimpia 2.594
Vila Nova Conceicao 1.194
Pinheiros 1.113
Itaim Bibi 1.071
Cerqueira Cesar 827
Jardim Paulistano 794

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.