Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Zar-Empreendimentos e Representacoes LTDA

Ativa Matriz Microempresa
CNPJ 58.408.667/0001-08

Zar-Empreendimentos e Representacoes LTDA é a matriz de uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em São Paulo, em atividade há 39 anos. O mesmo ramo reúne 25.494 empresas ativas em São Paulo — 46% de todas as do setor na base. Está entre as 4% mais antigas desse grupo.

Em atividade há 39 anos desde 15/10/1987
Mesmo ramo em São Paulo 25.494 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 881ª de 25.494 no ramo mais antiga que 96% delas
Capital social R$ 0,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Zar-Empreendimentos e Representacoes LTDA
CNPJ
58.408.667/0001-08
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 03/11/2005 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Barao de Duprat, 126, 1 Andar, Mercado
Município
São Paulo · SP
CEP
01023-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de incorporação de empreendimentos imobiliários, entre as 25.494 da cidade.

Vila Olimpia2.594
Vila Nova Conceicao1.194
Pinheiros1.113
Itaim Bibi1.071
Cerqueira Cesar827
Jardim Paulistano794
Ver como tabela
BairroEmpresas
Vila Olimpia 2.594
Vila Nova Conceicao 1.194
Pinheiros 1.113
Itaim Bibi 1.071
Cerqueira Cesar 827
Jardim Paulistano 794

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.